Лагерь дневного пребывания «Лучики»

Наименование лагеря: Лагерь дневного пребывания детей «Лучики»

Адрес местонахождения: пр. Кирова, д. 277

Режим и график работы: сезонный (июнь), время 8.00 — 16.00- для детей с 3х разовым питанием

Контактные телефоны ЛДП: (846)956-46-96

Адрес электронной почты: mbou72@mail.ru

Возрастная категория детей, принимаемых в ЛДП: 7-11 лет (1-4 класс)

Даты проведения смены: с 1 по 26 июня

Реализуемая программа ЛДП

Начальник ЛДП: Савельева Елена Валентиновна

Воспитатели: Бальзанникова Е.Н., Бочарова А.М., Горобец А.О., Коган Н.В., Кузьмина С.В., Кунышева М.В., Лапшина О.П., Мухина Г.П., Рачаева О.А., Савельева Г.А., Титова А.Б., Хасанова И.П., Чекашкина Л.В.

Учителя физической культуры: Завражнов Э.П., Степанов К.А.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность

Информация об условиях питания: столовая МБОУ Школы № 72

Организация питания осуществляется совместно с ООО «Кировский комбинат школьного питания» на основании договора.

Ежедневное меню

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности: кабинеты для настольных игр — 4, кабинеты для занятий творчеством — 4, актовый зал, спортивный зал, музыкальная аппаратура, мультимедийный проектор и экран, спортивный инвентарь, настольные игры.

Документы необходимые для зачисления в ЛДП:

• справка установленного образца — форма 079У (медицинская справка (карта) на школьника, отъезжающего в оздоровительное учреждение) – берётся в поликлинике у участкового врача;
  • справки об отсутствии инфекционных заболеваний по месту жительства (действительна 3 дня, выдаётся в детской поликлинике дежурным врачом) и справки о наличии / отсутствии аллергических реакций (выдаётся в детской поликлинике дежурным врачом);
  • согласие на медицинское вмешательство;
  • сообщить педагогу информацию об аллергии и противопоказаниях у детей на продукты питания: рыба, цитрусовые, рис и др.
  • заявление о приёме установленного образца;
  • копия свидетельства о рождении;
  • согласие на трудовую (волонтёрскую) деятельность;

Что необходимо иметь ребенку:

Санитарно – гигиенические принадлежности: мыло, полотенце для рук, полотенце для ног.

Одежда для занятий, головной убор от солнца, верхняя теплая одежда при похолодании, дождевик.

Обувь: сандалии, спортивная (закрытая).

Участники  могут приносить с собой любимые игрушки, книги. За сохранность вещей отвечает сам ребенок!

Памятка по кибербезопасности

Информация о деятельности ЛДП в 2024 году