Закрытие лагеря дневного пребывания «Лучики»

26 июня летний лагерь «Лучики» завершил свою работу. Состоялась линейка закрытия лагерной смены, звучал гимн России, спущен флаг.

Директор нашей школы С. Е. Иванов поздравил работников лагеря и всех ребят с окончанием лагерной смены и пожелал всем отличного летнего отдыха.

На линейке прозвучала замечательная летняя песня в исполнении Потаповой Василисы (педагог Саверская М. В.). Ребята вспомнили о всех интересных событиях в лагере, вместе исполнили зажигательный флешмоб (педагог Филимонова Ю. А.) и спели песню «Солнечный круг».

Самые активные ребята получили грамоты, художники получили свидетельства об окончании профильной смены, поздравили именинников, и все ребята после обеда получили сладкие подарки.

Смотрите прикрепленный видео-отчет о смене 2024 года.