Открытие смены лагеря дневного пребывания «Лучики»

1 июня в День защиты детей по традиции начинает свою работу летний лагерь дневного пребывания «Лучики» МБОУ Школа № 72 г.о. Самара.

Линейка открытия лагерной смены начались гимном России и поднятия флага!

Директор школы С. Е. Иванов по сложившейся традиции поздравил ребят и педагогов лагеря, сказал замечательные напутственные слова, пожелал отличных летних дней и замечательных впечатлений. Ребят и взрослых поздравили также заместитель директора О. Ю. Духанина, начальник лагеря Е. В. Савельева.

Воспитанники школы искусств подарили красивые вокальные номера под руководством педагога Е.С. Халаим.

После линейки ребята посетили к/т «Самара», посмотрели веселые и интересные мультфильмы о настоящей дружбе, верности, взаимопомощи!

Впереди ребят ждут интересные насыщенные дни с соревнованиями, экскурсиями, кружками, мастер — классами и интересными событиями.