Школа 72 — самая активная!

В апреле по инициативе Администрации Кировского внутригородского района г.о. Самара и Общественного молодёжного парламента при Совете депутатов Кировского внутригородского района г.о. Самара в рамках месячника по благоустройству, озеленению и улучшению внешнего облика Кировского района состоялись три социально — значимые экологические акции: «Наш чистый Кировский район», эко-марафон «Переработка», «Пожиратели незаконной рекламы». Ученики нашей школы приняли активное участие во всех акциях. 23 мая в ЦДТ состоялась торжественная церемония награждения победителей экологических мероприятий. Грамоты участникам церемонии вручали Глава Кировского внутригородского района г. о. Самара Рудаков Игорь Александрович, Депутат Думы городского округа Самара Анохина Маргарита Станислав.

Наши награды:
🏆Школа 72 заняла почётное I место в районном эко-марафоне «Переработка», самые активные участники эко марафона нашей школы награждены Почётными грамотами Главы Кировского внутригородского района г. о. Самара и сертификатом на прогулку по Волге на теплоходе;
🏆 4 волонтёра награждены благодарственными письмами Главы Кировского внутригородского района г. о. Самара за активное участие в реализации районного эко-марафона «Переработка»;
🏆волонтёры и педагоги нашей школы награждены Дипломом за активное участие в городской добровольческой акции «Пожиратели незаконной рекламы» Председателя Думы городского округа Самара А.П. Дегтева;
🏆Школа № 72 награждена благодарственным письмом Главы Кировского внутригородского района г. о. Самара за активное участие в экологической акции «Наш чистый Кировский район».

Поздравляем всех учеников, педагогов и родителей школы, благодаря которым, наш район стал чище и красивее!