Заключительная линейка 2023-2024 учебного года

20 мая в нашей школе состоялась линейка, посвященная последнему в учебном году поднятию флага. Этим торжественным мероприятием для ребят и учителей завершился 2023-2024 учебный год!

Честь поднять флаг выпала ученику 11А класса Мотыгуллину Тимуру, который является стипендиатом премии имени Александра Соколова и командиром юнармейского отряда «Десантники». Цвет полос нашего флага несет в себе глубокий смысл, история триколора насчитывает более трехсот лет и символизирует чистоту и правду, верность, отвагу и героизм.

На торжественной линейке подвели итоги учебы и волонтерской деятельности ребят. В этом году было сделано много важных и красивых дел! Мы собирали макулатуру, помогали бездомным животным, строили скворечники и боролись с незаконной рекламой. Учились, выигрывали олимпиады и конкурсы. Занимались спортом, участвовали в соревнованиях и побеждали в них!

Сергей Евгеньевич Иванов, директор нашей школы, отметил и наградил победителей научно-исследовательских конференций и олимпиад, призеров окружного этапа всероссийской олимпиады, активистов проектов «Движения первых» и «Навигаторы детства», организаторов школьных мероприятий.

По доброй традиции школы, в завершение линейки первоклассники вручили выпускникам ленты, а те, в свою очередь, дали клятву быть достойными людьми и хорошими профессионалами!