Линейки Памяти

В школе N72 прошли общешкольные линейки, посвящённые Великой Победе «Славе не меркнуть! Традициям жить!»

В память о тех, кто сражался с фашизмом, кто ковал Победу в тылу, кто брал города и освобождал землю от врагов в годы Великой Отечественной войны и о тех, кто сегодня на полях сражений продолжают славные боевые традиции, прозвучали стихи и песни, слова благодарности и веры в «наше правое дело», были возложены цветы и гирлянда к стеле десантников и муралу.

На линейках присутствовали участники СВО, они поздравили учеников нашей школы с Великим праздником! Связь поколений подчеркивается ещё и тем фактом, что школьному музею Боевой Славы исполнилось 8 мая 50 лет, актив которого поедет на слёт в Лодейное поле, где будет отмечаться 80-летие Свирско-Петрозаводской операции, события которой отражены в экспозиции музея и рассказах юных экскурсоводов.

Всех с замечательным и самым важным праздником! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!