Поздравляем победителей викторины!

По инициативе Общественного молодёжного парламента при Совете депутатов Кировского внутригородского района городского округа «Самара» в канун Дня Победы на базе нашей школы состоялась районная квиз-викторина «Наша Победа», в которой приняли участие 12 образовательных организаций. Ребятам предстояло пройти 8 станций, на каждой из которых,
необходимо было выполнить определённое задание. Ребята побывали шифровальщиками, оказывали первую медицинскую помощь, создавали модель танка, осваивали флажковую азбуку. Так же, участникам предстояло показать свои знания по основным сражениям Великой Отечественной войны. По окончании командам был предложен тест из 17 вопросов.

Ребята Школы № 72 достойно показали себя, действовали слаженно, четко, умело распределяя задания между собой. В итоге наши ребята заняли почётное II место. Поздравляем нашу команду и учителей истории Михайлову Н.Н и Керженцеву Л.А. с заслуженной победой. Так держать!