До новых встреч, фестиваль!

3 мая в нашей школе состоялся гала-концерт по итогам традиционного фестиваля «Театральная весна-2024». Фестивалю уже более 20 лет, а интерес к нему год от года не угасает, напротив, он становится более массовым, более ярким. А в этом году фестиваль по праву можно назвать семейным, так как вместе с юными актёрами на сцене выступали наши родители и педагоги.

33 совершенно разных детских коллектива погрузили зрителей в мир театрального искусства. 33 разных спектакля, которые позволили испытать массу эмоций: смех и радость, слёзы и волнение, восторг и отчаяние….

С приветственным словом к участникам фестиваля обратились директор школы Сергей Евгеньевич Иванов и заместитель директора по ДО и ВД Куприянова Людмила Владимировна. По итогам фестиваля всем коллективам были вручены заслуженные награды за свою работу: дипломы
победителей I, II, III степени, дипломы в различных номинациях и сладкие призы. Отдельно получили свои награды самые яркие артисты. В конце гала-концерта прозвучали слова: «Мы не прощаемся с фестивалем! До новых встреч, «Театральная весна-2025»!