Письмо солдату

В преддверии самого значимого, самого волнительного и поистине всенародного праздника Дня Победы, ученики 72 школы приняли участие в акции «Письмо солдату». Очень хотелось поздравить российских солдат, которые в настоящее время защищают своё Отечество, с этой знаменательной датой, Днём воинской Славы России – Днём Победы. Более 500 предпраздничных посланий было собрано обучающимися. Ребята рисовали участникам СВО рисунки, делали своими руками поздравительные открытки, писали письма, в которых выражали признательность и благодарность нашим защитникам за их самоотверженность, любовь к Родине, уверенность в нашей победе. Письма были переданы в ТОС 12 микрорайона, откуда, вместе с собранными жителями микрорайона посылками, были отправлены бойцам на передовую. Поздравляем наших защитников и ждём их домой здоровыми и невредимыми.