Поможем «Участию»

Помощь бездомным животным — это благородное дело! Неравнодушный человек не может пройти мимо брошенного котёнка или щенка. Именно такие добрые, отзывчивые граждане создают частные приюты. А содержатся эти приюты за счет благотворительных пожертвований горожан и собранных ими продуктов, лекарств, ветоши.

Не остались в стороне и наши школьники. Вчера ученики нашей школы передали волонтёрам в приют «Участие» корм для постояльцев приюта. В приюте содержатся около 300 бездомных собак и кошек. Чувствуя доброту людей, к приюту приблудились даже две лисицы, которые теперь тоже являются постоянными жительницами «Участия».

По приезду в приют, волонтёры переслали нашим ученикам видеоматериалы, в которых запечатлели счастливых, благодарных животных!

Спасибо всем детям, родителям, которые участвовали в акции «Протяни руку помощи»!