Поздравляем, Егор!

В феврале Администрация Кировского внутригородского района г.о. Самара отметила активность наших старшеклассников и пригласила ребят к участию в работе Молодёжного парламента при Совете депутатов Кировского внутригородского района. Кандидатом в состав парламента от школы был рекомендован ученик 8А класса, Проциков Егор. А уже 6 марта его поздравил председатель молодёжного парламента Гаврилов Максим Валерьевич с успешным вступлением в организацию.

29 марта вновь избранным  парламентариям, в том числе и Егору, в торжественной обстановке вручили удостоверение и пригласили к участию в своём первом заседании. Участниками работы парламента стали в этот день и депутаты  Совета депутатов Кировского района. Повестка собрания содержала следующие вопросы: благоустройство Кировского района в рамках добровольческой экологической апрельской акции, волонтёрская акция «Пожиратели незаконной рекламы», участие в голосовании в рамках национального проекта «Жильё и городская среда». Также ребята утвердили план деятельности молодёжного парламента на 2024 год.

Первым днем работы в парламенте Егор был очень воодушевлен: большие планы, новые друзья, стремление  к  активной деятельности!

Мы поздравляем Егора и выражаем уверенность в том, что более активными участниками социально-значимых акций на благо района, города страны станут все ученики нашей замечательной Школы № 72.