Есть в марте день особый!..

Предпраздничная неделя в нашей школе была очень яркой, позитивной, по-настоящему весенней и радостной. 7 марта прекрасную половину нашего детско–учительского коллектива встречала на крыльце прекрасная музыка, которая сразу же обеспечила на весь день замечательное  настроение. В холле первого этажа всем нашим милым женщинам мальчики-старшеклассники  вручили тюльпаны. В классных коллективах состоялись праздничные мероприятия: викторины, конкурсы, капустники, концертные программы и чаепития. Мальчишки дарили одноклассницам подарки, многие из которых они сделали своими руками. Ребята делали открытки, рисовали  стенгазеты и даже цветы мастерили сами!

По окончании учебных занятий и внеурочных мероприятий для учителей и учениц в актовом зале состоялся праздничный концерт «Есть в марте день особый!». Со словами поздравления к коллегам обратился директор школы Сергей Евгеньевич Иванов. С концертными номерами выступили театральная студия «Вдох–выдох», фольклорный ансамбль «Калинка», хор учащихся «Созвучие», прозвучали стихи и вокальные номера в исполнении мальчишек. До слез тронуло зрительниц выступление мальчиков 8Б класса и мужчин-педагогов. Спасибо юным артистам и нашим коллегам — мужчинам за прекрасный праздник!