Встречи с родителями

По итогам II триместра с 27 февраля по 5 марта состоялись встречи родительских комитетов 1-7 классов с администрацией и педагогами школы. Речь шла об успеваемости, посещаемости, поведении обучающихся, занятости их в системе дополнительного образования. Ещё раз был сделан акцент на то, что даже самому скромному  достижению ребёнка, будь то учёба, спорт, творчество, наука, должно быть уделено внимание. Об успехах ребят должны знать все.  С этой целью в школе действует система поощрения. Для учеников 5-8  и 9-11 классов  учреждены единовременные стипендии имени А.Е. Соколова и Р.И. Руднева – выпускников нашей школы, погибших при исполнении своего служебного долга. Фотографии самых успешных ребят размещены на Доске почёта. По итогам конкурсных мероприятий школьникам вручаются грамоты и дипломы за призовые места. Об успехах учеников вне школы информация размещается в официальной группе школы в социальной сети ВКонтакте.

5 марта встреча с родителями завершилась праздничным концертом, посвящённым Международному женскому дню. Концерт, подготовленный учениками, подарил нашим мамам праздничное настроение, внимание, добрые пожелания.