Отчизна зовёт! Будь готов!

19 февраля в нашей школе состоялась военно-спортивная игра «Отчизна зовёт! Будь готов!» для 6-8 классов. В игре приняли участие все классы из данных параллелей. Ребята представляли разные рода войск, чему соответствовала отличная форма. Юнармейцы проявили свои умения, знания, сплоченность на станциях: «Элементы строевой подготовки», «Погоны», «Аптечка», «Меткий стрелок», «Историческая», «Средства индивидуальной защиты». Строгие члены  жюри в составе ветерана вооружённых сил РФ, подполковника Шемякина В.Ю., полковника МВД РФ, ветерана ГАИ г. Самара В. П. Мещерякова, зам. директора по ВР Вознюк Н.В., ученицы 10 Б класса Конюховой  Миланы дали высокую оценку всем участникам игры.  Прекрасные результаты, прекрасное настроение в преддверии замечательного праздника Дня защитника Отечества!