Чеканя шаг

16 февраля в Школе № 72 состоялся замечательный красочный праздник! Ученики всех 2-5 классов стали участниками смотра строя и песни «Чеканя шаг». Это — 19 команд! Все участники показали  прекрасные навыки строевой подготовки, проявили сплоченность своих классных коллективов, дисциплинированность, волю к победе. И хотя ребята представляли разные рода войск, у всех команд была замечательная форма, что делало наш смотр ещё более ярким.

Жюри конкурса, в состав которого входили ученики Школы Кадет № 95, ветеран вооружённых сил России, подполковник Шемякин В.Ю., ветеран труда Дамбровский Л.И., дали высокую оценку подготовки всех участников. Кто-то оказался в этот день чуть успешнее, но проигравших не было. Награждение команд состоится на линейках, посвящённых итогам военно-патриотического месячника «Народ и армия – едины!»

Спасибо всем ребятам, педагогам и родителям за этот чудесный праздник!