Своих не бросаем!

В феврале в Самаре и  Самарской области состоялась акция, направленная на поддержку военнослужащих, находящихся в зоне СВО. Наши ученики, педагоги и родители активно включились в это благородное событие. Общими силами было собрано 45 посылок с вещами и продуктами, необходимыми для наших бойцов, написаны письма, со старанием выполнены рисунки. Особая благодарность тем семьям, которые приняли участие в акции «Свеча Победы — тепло родного дома», в  раках которой своими руками были изготовлены окопные свечи. Особенно трогательно видеть «именные» свечи, выполненные отдельными семьями. На них написаны слова поддержки  нашим  защитникам, слова уверенности в победе России.

16 февраля  родители наших учеников перевезли посылки в единый пункт сбора, откуда в ближайшие дни они будут отправлены на передовую. К 23 февраля подарки и наши теплые письма  будут доставлены адресатам. С праздникам, ребята! Мы с вами!