Строки, опалённые войной…

6 февраля в Музее Боевой славы нашей школы состоялся конкурс чтецов 5-7 классов «Строки, опалённые войной», посвящённый Дню защитников Отечества. В конкурсе приняли участие 32 ученика.

Хочется отметить высокий уровень исполнения поэтических произведений,  серьёзный выбор стихов особенно в параллели 5-х классов. Звучали произведения Владимира Высоцкого, Ю. Воронова, Р. Рождественского, Е. Долматовского, О. Берргольц и другие.

Проникновенное исполнение произведений, серьёзное отношение к прочтению, артистичность и  эмоциональность юных исполнителей никого не оставили равнодушными. Выражаем благодарность всем участникам и преподавателям, подготовивших  чтецов к конкурсу. Награждение победителей состоится на  линейках, посвящённых итогам военно-патриотического месячника.