Новогодняя посылка нашему солдату

С 13 ноября по 10 декабря на территории Кировского района проходила добровольческая акция по сбору гуманитарной помощи в поддержку мобилизованных  граждан и участников специальной военной операции «Новогодняя посылка нашему солдату».

Ученики, педагоги, родители нашей школы активно участвовали в благотворительной акции. Ребята из классов всех параллелей писали письма, рисовали рисунки, выражали слова благодарности бойцам за то, что в это трудное время они, не дрогнув, встали на защиту своей Родины, граждан РФ.

В ходе акции было сформировано 48 посылок с продуктами питания, предметами личной гигиены, предметами  первой необходимости, одеждой. 13 декабря посылки были переданы председателю Общественного молодёжного парламента при Совете депутатов Кировского района Гаврилову Максиму. Максим заверил, что к Новому Году   посылки доставят  нашим солдатам на передовую. Надеемся, что собранные вещи, письма, полные тёплых слов  и добрых пожеланий, поднимут боевой дух ребят и их настроение,  будут новогодним желанным подарком для бойцов.

Лёгкой службы нашим солдатам!

Слова благодарности всем участникам  добровольческой акции!