Акцию завершили! Стали заметней!

28 ноября  в нашей школе завершилась социальная акция «Стань заметней! Засветись!», которая длилась с 23 октября. Акция ставила своей задачей  пропаганду  использования световозвращающих элементов с целью повышения безопасности дорожного движения на улицах родного города.

Акция вызвала большой интерес, проходила при активном участии юных инспекторов движения и наших родителей и, на наш взгляд, достигла результатов. Ученикам школы, воспитанникам детских садов, жителям микрорайона вручено 900 фликеров, изготовленных волонтёрами школы. Вручено родителям 120  информационных листовок о светоотражателях  и статистическими данными от работников ГИБДД.

Благодарим всех участников! Мы стали участниками очень значимой акции! Стали заметней! Надеемся, что опасных ситуаций на дорогах станет меньше!