Общешкольная родительская конференция

22 ноября 2023 года в нашей школе состоялась общешкольная родительская конференция.
С приветственным словом выступил директор школы Сергей Евгеньевич Иванов.

Конференция началась с творческого номера студии эстрадного вокала «АКЦЕНТ» (Акопян З., ученица 6Б класса (классный руководитель Сус А.П.), Желтова В., ученица 6А класса (классный руководитель Михайлова Н.Н.), Ликс К. ученица 7Б класса (классный руководитель Анисифорова О.М.) с песней «Береги любовь» (руководитель – педагог Детской школы искусств № 4 Сироткина Е.А.).

В первой части конференции выступили:

• Педагог-психолог «Центра психологического здоровья и образования» Строкина Оксана Николаевна поделалась техникой взаимодействия родителей и ребёнка.
  • Анпилогова Ирина Олеговна, заместитель директора, рассказала о средневзвешенной системе оценивания знаний обучающихся.

Первую часть конференции под громкие аплодисменты завершило выступление Фольклорного ансамбля «Калинка» (2В класс, классный руководитель Савельева Г.А.) с русской народной песней «Ой, на горке калина» (руководитель – педагог Детской школы искусств № 8 «Радуга» Одаренко О.В.).

Вторая часть конференции была посвящена воспитательно-профилактической работе, а также внеурочной деятельности школы.

С презентациями выступили:

• Вознюк Наталья Валентиновна, заместитель директора, на тему «Вопросы профилактики девиантного поведения обучающихся, соблюдение ими мер безопасности».
  • Куприянова Людмила Владимировна, заместитель директора, на тему «Развитие гармоничной личности через внеурочные занятия и дополнительное образование».

Итоги конференции подвел директор школы Иванов С.Е., рассказав о создании условий для качественного образования и развития личности в соответствии с интересами и способностями ребёнка.

В ходе конференции, родители имели возможность задать вопросы, которые их интересуют. Администрация школы открыта для диалога с родителями, готова решать возникающие вопросы.

Презентация о средневзвешенной системе оценивания знаний обучающихся

Презентация о вопросах профилактики девиантного поведения обучающихся, соблюдения мер безопасности

Презентация о внеурочной деятельности школы и достижениях обучающихся