Линейка памяти

10 ноября в нашей школе состоялась линейка «Подвиг наш бессмертен!», посвященная памяти сотрудников внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга, таких как Александр Соколов, Анатолий Васильевич Тонеев, Валентин Владимирович Чураков.

На линейки присутствовали почётные гости: Председатель Совета ветеранов ГАИ г. Самары полковник милиции Владимир Петрович Мещеряков; Ветеран МВД, подполковник милиции Мадюков Виктор Александрович; ветеран ГАИ Сульдина Антонина Николаевна; инструктор по работе с личным составом полка ДПС ГИБДД Совцов Иван Николаевич; инструктор отделения пропаганды ГИБДД г. Самары Антонина Александровна.

Также состоялось торжественное вручение именной стипендии имени Александра Соколова активным обучающимся 11А класса Мотыгуллину Тимуру и Иванову Александру.

Мы чтим память героев, которые пожертвовали собственной жизнью ради других!