Мероприятия ко Дню учителя

Сегодня в рамках Большой Учительской недели состоялось торжественное мероприятие ко Дню учителя.

Совет старшеклассников организовали и провели День самоуправления, мастер-классы для педагогов школы, круглый стол для учителей и дублёров.

Директор школы Сергей Евгеньевич Иванов поблагодарил Совет старшеклассников, поздравил учителей с профессиональным праздникам, зачитал поздравительный адрес Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова коллективу школы.

С музыкальными поздравлениями в концерте выступили обучающиеся 10 и 11 классов школы, театральный и хореографический коллективы представили новые концертные номера.

Ярким акцентом торжественного мероприятия стал подарок директора школы педагогическому коллективу — большой, вкусный, красивый торт!