Капелькой тепла согреем душу

Золотая осень… Возраст  зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Именно в это время отмечается один из значимых праздников День пожилого человека. Это праздник наших бабушек и дедушек — людей, без которых невозможно было бы наше собственное существование. Людей, которые бесконечно любят и верят в нас, которые поймут, простят, научат, подскажут, поделятся своим опытом, видят в своих внуках своё продолжение. Очень хотелось подарить ветеранам 12  микрорайона и нашим родным прекрасное настроение в этот праздник.

В нашей школе состоялась социальная акция «Капелькой тепла согреем душу» ко Дню пожилого человека. Ученики начальных классов приготовили красочные поздравительные открытки с теплыми душевными словами. Творческие коллективы подготовили праздничный концерт.

Со словами приветствия к гостям школы обратились директор школы Сергей Евгеньевич Иванов и председатель ТОС 12 микрорайона Татьяна Алексеевна Власкина. Детские творческие коллективы учащихся школы показали концертные номера: выступление фольклорных ансамблей, хореографические композиции, вокальные номера, музыкальные инсценировки.

Театральный коллектив «Вдох-выдох» представил мини-спектакль «Вперед за мечтой!». Своим выступлением юные театралы ещё раз напомнили, что мечтать нужно в любом возрасте, на протяжении всей жизни, и мечты обязательно сбудутся!

Здоровья, радости от каждого мгновения, благополучия, долголетия, наши родные!