Вместе к успеху!

5 сентября в школе состоялась традиционная общешкольная родительская конференции «Вместе к успеху». На конференции присутствовали председатели родительских комитетов  1-11 классов, родители, классные руководители, учителя.

Директор школы, Сергей Евгеньевич, поздравил всех присутствующих с наступившим новым учебным 2023-2024 годом, проанализировал работу в прошедшем году и обозначил задачи на ближайший год.

Были затронуты вопросы:

• подготовка школы к новому 2023-2024  учебному году (в школе произведен ремонт лестничных пролетов, спортивного зала, учебных кабинетов, укомплектован штат педагогов);
  • достижения отрасли образования в 2022-2023 учебном году (развитие инфраструктуры  образования и воспитания);
  • роль военно-патриотического воспитания подрастающего поколения (деятельность военно-патриотических детских  объединений, создание единого учебника истории);
  • результаты ЕГЭ (выпускники нашей школы успешно сдали единый государственный экзамен — 30% выпускников получили «золотые» медали);
  • анализ воспитательной работы за прошедший год (общешкольные мероприятия с участием родителей, работа детских общественный объединений, организация экскурсий по городу, стране, посещение музеев, выставочных залов, музеев);
  • организация горячего питания школьников, оформление льготного питания для некоторых категорий обучающихся.

Родители активно обсуждали проблемы и пути их решения, понимая, что родительской общественности в учебно-образовательном процессе принадлежит значительная роль. Только слаженная работа всех участников образовательно-воспитательного процесса обеспечит успех наших детей. Давайте же вместе работать на этот успех!