Терроризму — НЕТ!

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

Этот день приурочен трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября в городе Беслан, когда в результате террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети. В этот день мы вспоминаем тысячи наших соотечественников, погибших от рук террористов в Беслане, Буденновске, Первомайском, в театральном центре на Дубровке, при взрыве жилых домов в городах России.

В нашей школе состоялась акция «Терроризму-НЕТ!». Обучающиеся посетили фотовыставку «Мы помним Беслан!». Ребята вспомнили о трагическом сентябрьском событии 2004 года, почтили память погибших минутой молчания. В 4-х классах состоялись уроки Памяти, посвящённые жертвам терактов. Ученикам была предложена викторина «Мои действия в условиях ЧС».