Выпускной вечер

6 июля 2023 года для наших ребят состоялся выпускной вечер.

Мероприятие проходило в ресторане «Россия» на берегу Волги. 55 учеников покинули стены родной школы. 16 медалистов, 10 учащихся закончили школу с одной четверкой, 12 человек только с двумя четверками. Ребята показали отличный результат и в учебе, и в активной жизни. Это спортсмены, шахматисты, победители различных олимпиад, научно-практических конференций. Многие из них получили высокие баллы по русскому языку, литературе, математике, обществознанию, истории, иностранному языку, физике. Мы гордимся выпуском 2023!

Дорогие наши выпускники! Выпускной вечер – один из тех значимых дней, которые вы будете помнить в течение всей жизни. Мы желаем вам сохранить всё то хорошее, что приобретено за школьные годы. Начинается новый этап — взрослая жизнь. И если даже дорога ваша не будет слишком легка, то вы всегда сможете опереться на знания и навыки, полученные от ваших наставников, на поддержку школьных друзей. Будьте целеустремленными, шагайте по жизни уверенно и оптимистично. Желаем вам счастья!