Победители международного конкурса

С 23 июня по 29 июня в г. Сочи проходил Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Sunny Time Fest», в котором дети школы искусств №8 «Радуга» театральной студии «Вдох -Выдох» в составе учащихся нашей школы №72: Исаков Степан 5 «Г», Гусейнова Анастасия 5 «Г», Пестова Анастасия 5 «Г», Максимова Милана 5 «Д», Коногов Мирон 6 «Г», Кафисова Динара 6 «Б», Преображенская Анна 6 «Б», Есина Арина 7 «А» выступали со спектаклем «Письма только для своих» (получили лауреат I степени в номинации «Театральное творчество» «Драматический театр») и со спектаклем «Вперёд за мечтой» (получили Гран -При в номинации «Театр пластики и жеста»).

Благодарим руководителя театральной студии «Вдох — Выдох» Которову Валентину Олеговну и наших детей за отличные результаты в конкурсе! Желаем творческих успехов в дальнейшем, не останавливаться на достигнутом и хороших, прекрасных летних каникул!