Торжественная церемония вручения аттестатов

23 июня в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 классов.

Документ о среднем общем образовании получили 55 учеников, из них одна обучающаяся, набравшая 100 баллов на ЕГЭ по литературе, 16 выпускников получили аттестат «с отличием». Каждый из педагогов и сотрудников нашей школы причастен к этому важному событию в жизни наших учащихся и их родителей!

Качественная подготовка к урочным и внеурочным занятиям (в том числе «Разговоры о важном»), победы и участие наших учащихся и педагогов в олимпиадах, конкурсах, семинарах, чтениях, светлые и чисто убранные кабинеты, залы, рекреации, туалеты, газоны, торжественные, спортивные и досуговые площадки, вовремя приготовленные вкусные и питательные завтраки и обеды, изданные приказы и распоряжения, выданные справки, начисленная зарплата и оплаченные налоги и коммунальные услуги, обеспеченная безопасность всех и каждого в нашей школе – это заслуга и достижения нашего дружного, профессионального коллектива на протяжении многих десятилетий!

Со словами поздравления и напутствия к выпускникам обратились  депутат Думы городского округа Самара Самарской области VI созыва, председатель комитета по образованию, социальным вопросам, культуре, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту, член контрольного комитета Думы городского округа Самара, Почётный работник общего образования Российской Федерации, кандидат филологических наук Звягинцев Вячеслав Сергеевич, директор школы, Заслуженный учитель Самарской области, Отличник просвещения Российской Федерации Иванов Сергей Евгеньевич, заместители директора Анпилогова Ирина Олеговна, Сухова Лариса Михайловна, Куприянова Людмила Владимировна, классные руководители Богданова Татьяна Васильевна и Литвинова Мария Николаевна:

«Дорогие наши ребята, пришло время расстаться с беззаботной юностью, вы вступаете во взрослую жизнь. Каждый из вас стоит перед ответственным выбором. Нам искренне хотелось бы видеть Вас счастливыми, здоровыми, а для этого нужно постараться, не плыть по течению на волне, а самим её создавать. Ваша уверенность в себе, упорство, целеустремлённость, желание быть успешным, лучшим должны быть постоянными спутниками в жизни. Старайтесь никогда не поддаваться слабостям, унынию, плохому настроению. Запомните и не забывайте:

— самый лучший день – сегодня,

— самый лучший отдых – работа,

— самая лучшая работа – та, которую ты любишь,

— самая большая потребность – необходимость общения,

— самое большое богатство – здоровье,

— самая большая радость – творчество,

— самая большая ошибка – предаваться безнадёжности.

Помните, что всегда рядом есть и будут самые надёжные люди, которым можно доверять всё, советоваться с ними – это ваши родители и учителя, которые в вас верят и любят вас. Удачи и любви вам наши 11А и 11Б классы. Самые любимые и неповторимые!»