День экскурсий в школьном лагере

8 июня воспитанники Лагеря дневного пребывания «Лучики» побывали на пешеходных экскурсиях: на набережной р. Волга, близ Ладьи, в космическом городке в районе стадиона «Солидарность Самара Арена», у памятного комплекса , посвященного космонавтике Ракета «Союз».

Совершили автобусные экскурсии в этнографический музей «Горница» при МБУ ДО ЦВР «Поиск» г.о. Самара, музей авиации и космонавтики имени С. П. Королева при Самарском национальном исследовательском университете имени С. П. Королева, Зоологический музей им. Д. Н. Флорова при Самарском Государственном социально-педагогическом университете.

Экскурсоводы музеев быстро нашли общий язык с детьми, рассказывали интересно, доступно и познавательно. Все экскурсанты получили незабываемые впечатления и море положительных эмоций!