Вручение стипендий одаренным детям и талантливой молодежи

Сегодня в Самарском театре оперы и балеты ученица 5Д класса нашей школы Тарасова Анастасия была награждена стипендией одаренным детям и талантливой молодежи г.о. Самара!

Наградили и поздравили победителей глава города Елена Владимировна Лапушкина, председатель городской думы Алексей Петрович Дегтев и народный артист России Андрис Марисович Лиепа .

В этом году, по итогам конкурса, стипендии удостоились 50 кандидатов в двух направлениях: за достижения в сфере культуры и искусства и в сфере физической культуры и спорта.

Долгий путь был пройден, немало вложено сил и времени, но упорство и воля к победе оправдали все усилия. С огромной гордостью в сердце поздравляем Анастасию с получением достойной награды! Пусть она придает уверенности в успехе будущих свершений, а главное, заставляет гордиться собой и своими заслугами.