Выпускной из начальной школы

Сегодня, 25 мая, состоялся выпускной праздник для учеников, закончивших начальную школу!

Директор школы Сергей Евгеньевич Иванов, заместители директора школы Ольга Юрьевна Духанина, Людмила Владимировна Куприянова вручили похвальные листы ученикам, закончившим обучение в 4 классе на «отлично».

Со словами поздравления и напутствия к ребятам и их родителям обратились первые классные мамы Наталья Владимировна Новикова, Ольга Александровна Рачаева, Галина Александровна Савельева, Ольга Юрьевна Вороновская, Екатерина Александровна Хлебнова, учителя английского языка Ольга Николаевна Гришина и Екатерина Николаевна Бальзанникова, учитель физической культуры Эдуард Павлович Завражнов.

Поздравления и слова благодарности прозвучали и от родителей выпускников.

В празднике принимали участие хореографический и хоровой коллективы под руководством педагогов Детской школы искусств №4.