Последний звонок 2023

Сегодня, 23 мая, состоялся праздник Последнего звонка для наших выпускников! Торжественный день, полный особого смысла и значения.

По традиции ребята подготовили праздничный концерт.

Со словами поздравления и напутствия к ребятам, их родителям и педагогам обратились директор школы Сергей Евгеньевич Иванов, заместители директора школы Лариса Михайловна Сухова, Ирина Олеговна Анпилогова, Людмила Владимировна Куприянова, начальник отдела по работе с обращениями граждан Администрации Кировского внутригородского района г.о. Самара Ольга Анатольевна Балякина.

Выпускников поздравили первоклассники, первые классные мамы Марина Вячеславовна Кунышева, Ирина Викторовна Соколова, Галина Александровна Савельева, Ольга Юрьевна Вороновская, а также директор школы с 2008 по 2021 год Татьяна Федоровна Буховец.

Поздравления и слова благодарности прозвучали и от родителей выпускников.

Последний звонок по традиции давали классные руководители 11 классов Татьяна Васильевна Богданова и Мария Николаевна Литвинова.

Звон колокольчика символизирует окончание всех школьных уроков в жизни выпускников и начало новой, взрослой жизни, которая открывает перед человеком возможность воплотить в реальность его мечты и планы! Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!

После концерта выпускники станцевали вальс на школьном дворе!