Торжественная общешкольная линейка, посвященная поднятию Государственного флага Российской Федерации

Сегодня во дворе школе, у стелы Гвардейцам-десантникам, прошла торжественная общешкольная линейка, посвященная поднятию Государственного флага Российской Федерации.

На линейке первоклассники вручили красные ленты выпускников обучающимся 11-х классов. Выпускники дали клятву быть достойными гражданами своей страны и быть верными нравственным ценностям.

Грамотами за активное участие в социально-значимых мероприятиях, общественной жизни школы, высокие достижения в учебной деятельности награждены коллективы 3Д класса и классный руководитель Мухина Галина Павловна, 6В класса и классный руководитель Пойлова Ольга Сергеевна, 8А класса и классный руководитель Тютина Надежда Валентиновна.

Лучший класс по итогам 2022-2023 учебного года – коллектив 10А класса и классный руководитель Дошкина Екатерина Борисовна – награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки Самарской области.

Благодарность г.о. Самара за заслуги в воспитании детей вручена семье Акельевых, Татьяне Александровне и Владимиру Николаевичу.

Благодарностью Министерства образования и науки Самарской области за многолетний и добросовестный труд, вклад в развитие системы образования Самарской области награждена учитель русского языка и литературы Богданова Татьяна Васильевна.

Благодарности Думы г.о. Самары вручены заместителю директора по административно-хозяйственной работе Илюшиной Надежде Юрьевне, учителю физической культуры Назарову Ивану Петровичу.

Дипломом Департамента образования Администрации г.о. Самара награждена учитель внеурочной деятельности Хасанова Ирина Павловна.

Лучший педагог-наставник – учитель начальных классов Кунышева Марина Вячеславовна.

Лучший ученик – ученица 9Б класса Кузьминова Дарья.

Ребят, педагогов и родителей поздравили: педагог Детской школы искусств №4 г.о. Самара Халаим Елена Сергеевна песней Э.Колмановского и И.Шаферена «Журавлёнок» и хореографический коллектив нашей школы танцем «Россия».