Награждение Стипендией г.о. Самара ученицы нашей школы

Ученица 5Д класса Тарасова Настя уже второй раз награждается Стипендией г.о. Самара одаренным детям и талантливой молодежи!!!

Стипендия присуждается по результатам трехлетней творческой деятельности. Настя неоднократный Лауреат международных, всероссийских, региональных, областных и городских конкурсов и фестивалей, участник благотворительных концертов в номинациях вокал, художественное слово, инструментальное исполнительство.

Помимо успешной учебы в основной школе, занимается в Детской музыкальной школе имени Г.В.Беляева, Телестудии «Товарищ», Самарском Художественном Театре «Витражи», Студии Инклюзивного Творчества (СИТ), участвует в качестве модели в фото-проектах и показах мод. Начинает сочинять собственные композиции и полна творческих идей!