Церемония награждения лауреатов и победителей конкурса профессионального мастерства «Учитель года Самарской области — 2023»

Сегодня прошла торжественная церемония награждения лауреатов и победителей конкурса профессионального мастерства «Учитель года Самарской области — 2023» в зале Самарской государственной филармонии.

Со словами признательности и благодарности к педагогам региона обратился Губернатор Самарской области Д.И. Азаров. Он отметил, что школьные педагоги всегда играли важнейшую роль в становлении и воспитании личности каждого ребенка, поблагодарил всех учителей за высокое служение, ежедневный добросовестный труд.

Конкурсантов также поздравили Председатель Самарского обкома профсоюза работников народного образования и науки, заслуженный учитель России А.В. Гудкова и председатель жюри конкурса, директор Самарского филиала Московского городского педагогического университета, доктор исторических наук, профессор Г.Е. Козловская.

Церемония была невероятно торжественной и воодушевляющей к новым свершениям. Огромная благодарность нашему директору Иванову Сергею Евгеньевичу, что и нам посчастливилось быть на данной церемонии.