Благотворительная акция по сбору корма для приюта бездомных животных

В рамках проведения экологического месячника «Мыслим глобально, действуем локально» в школе были проведены несколько мероприятий. Одно из них-благотворительная Акция по сбору корма в приют бездомных животных.

Целью этой акции является привитие подрастающему поколению любви к братьям меньшим, неравнодушного отношения к проблеме бездомных животных. Собрали почти 400 кг корма. Участвовали почти все классы. Но хочется отметить классы, которые собрали больше всех:

1 место – 8Д класс (44 кг)
2 место – 1 В класс (33 кг)
3 место – 6Г класс (26 кг)

Весь собранный корм, лекарственные средства, аксессуары для животных были переданы приюту «Хати». В приюте ребята пообщались с животными, посмотрели условия жизни собак. Спасибо за оказанную помощь в транспортировке родителям наших обучающихся!