Фестиваль-конкурс «Функциональная грамотность — учимся для жизни»

31 марта 2023 г. в школе №144 состоялся очный этап Городского Фестиваля-конкурса лучших практик «Функциональная грамотность — учимся для жизни».

Функциональная грамотность — это способность применять приобретенные знания, умения и навыки для решения жизненных задач в различных сферах.

Целью фестиваля является расширение профессиональных компетенции учителей, выявление лучших практик по формированию функциональной грамотности обучающихся, распространение успешного педагогического опыта.

В этом году педагоги дополнительного образования впервые приняли участие в Фестивале.

Наш педагог Хасанова Ирина Павловна по итогам заочного этапа заняла II место в номинации «Формирование функциональной грамотности средствами дополнительного образования».

Поздравляем нашего педагога и ждём результатов очного этапа!