Победитель Кирилло-Мефодиевских чтений

11 марта 2023 г. на базе МБОУ Гимназии № 54 «Воскресение» проходили XXVI Городские школьные Кирилло-Мефодиевские чтения.

Чтения проводятся с целью возрождения традиционных духовных ценностей, объединения усилий деятелей науки, образования, культуры, искусства и священнослужителей в изучении славянской письменности и культуры, содействия духовно-нравственному и интеллектуальному развитию личности обучающихся и их познавательных интересов.

Участники представляли свои работы в направлениях: «Исследовательская работа», «Художественное творчество», «Семейное творчество», «Литературное творчество», «Юный поэт», «Сказка», «Парафраз».

Ученица 10 А класса Медведева Мария заняла I место в номинации «Семейное творчество»! Поздравляем Марию и желаем новых интересных конкурсов и побед!