Награждение победителей Патриотических чтений

Сегодня в Думе городского округа Самара прошло награждение победителей IX городских Патриотических чтений имени дважды Героя Советского Союза Маршала Победы Александра Михайловича Василевского «Герои Отечества».

Ученица 5А класса Макарова София и ученица 9В класса Ворежникова Полина стали победителями Чтений. Награда Полины была вручена её отцу, Алексею Владимировичу Ворежникову.

Председатель Думы г.о. Самара Алексей Петрович Дёгтев отметил: «Заслуживает уважения то, как бережно и вдумчиво школьники изучали исторические и документальные материалы, письма и биографии героев, которых выбрали для своих работ.
Хочу еще раз от всей души поблагодарить юных исследователей Патриотических чтений, их педагогов и наставников за проделанный труд и уважение к героической истории нашей страны, подвигу нашего народа!»