Награждение победителей конкурса «Наша школьная библиотека»

14 февраля отмечается Международный день дарения книг, который объединяет всех, кто дарит книги детям и прививает им любовь к чтению.

В  этот день Центр развития образования г.о. Самара принимал участников церемонии награждения победителей XIII городского профессионального конкурса школьных библиотекарей  «Наша школьная библиотека». Поздравляем победителей и лауреатов конкурса, учеников нашей школы.  В номинации «Юный иллюстратор» 1-4 классы лауреатами стали: Акельева Ульяна 2Д и Горшкова Мария 4 А класс.

Девочки из  8А класса в  номинации «Юный иллюстратор» 5-8 классы проявили свои таланты. Цыбина Алена стала победителем номинации,  Кирищева Арина заняла второе место, лауреатом конкурса стала Кривопалова Екатерина.

В старшей возрастной группе третье место заняла Шадыева Арина ученица 9В класса, чьи работы вы могли видеть на персональной выставке, проходившей в нашей школе.

В номинации «Путешествие с книгой» команда четвертых классов «Мудрецы» заняла второе место в своей возрастной группе.

Ученики 7-8 классов в номинации «Путешествие с книгой» команда  «Литота» стала лауреатами конкурса.

В завершении церемонии состоялась встреча с интереснейшей писательницей Майей Лазаренской. Все участники смогли пообщаться с ней  и поучаствовать в автографсессии.

Встреча любителей книг, чтения и позитивного отдыха настроила всех участников на достижение новых целей в будущем.