Классная встреча с выпускником школы, Михаилом Шикиным — руководителем группы обеспечения имени Руслана Руднева

17 января 2023 г. состоялась классная встреча для 9-11 классов.

Гостем классной встречи стал Михаил Шикин — выпускник нашей школы и руководитель группы обеспечения имени Руслана Руднева.

Участниками группы являются семья и родные Руслана, друзья и одноклассники, ученики 72 школы, его сослуживцы. Дальний Восток, Самара, Краснодар, Воронеж, Донбасс — части нашей большой страны, где жил и проходил службу Руслан, объединились, чтобы помочь тем, кто продолжает выполнять свой воинский долг.

Группа занимается адресным обеспечением подразделений в зоне боевых действий, а именно оказывает помощь военным, закупает необходимое оборудование, привозит посылки, письма, медикаменты и т.д.