Окружной этап Российской психолого-педагогической олимпиады школьников имени К.Д. Ушинского

Сегодня, 06 декабря 2022 г., обучающиеся 10Б класса нашей школы приняли участие в окружном этапе Российской психолого-педагогической олимпиады школьников имени К.Д. Ушинского.

Окружной этап олимпиады состоял из двух этапов: устного и письменного.

В рамках устного тура наша команда записала видео-рассуждение на цитату педагога и писателя Константина Дмитриевича Ушинского. Письменный тур состоял из заданий трёх типов: тестирование, творческое задание и педагогическое эссе.

Выполнение олимпиадных заданий будет оценивать компетентное жюри, в состав которого вошли представители общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования и профессионального сообщества. Результаты окружного этапа будут опубликованы до 12 декабря 2022 г. на сайте Самарского управления Министерства образования и науки Самарской области.