Разговоры о важном

21 ноября 2022 г. мама обучающегося 2В класса нашей школы посетила урок «Разговоры о важном».

«Внеурочная деятельность началась с гимна и это было потрясающе. Тема сегодняшнего занятия была посвящена Дню матери. Ребята посмотрели видеофрагменты, послушали вступительное слово М.А. Львовой-Беловой, Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка. Затем выполнили интерактивные задания, с интересом слушали выступление учителя и активно принимали участие.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность классному руководителю Ольге Юрьевне Духаниной, занятие прошло интересно, конструктивно, что я даже и не заметила, как пролетело время, просто на одном дыхании. Спасибо!», — поделилась впечатлением Махмутова А.