Победители региональной игры «Умка-2022»

14 мая 2022 г. учащиеся 1 Д класса нашей школы участвовали в региональной игре «УМКА-2022» и стали победителями!

Ставший традиционным олимпиада-турнир для первоклассников «Умка» проводится в рамках ежегодной Международной научной конференции «Артемовские чтения». Её организаторами выступают факультет начального образования ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет» и МБОУ «Школа №176 с углубленным изучением отдельных предметов» г.о. Самара.

Задачи олимпиады-турнира: формирование интереса младших школьников к овладению интеллектуальными способами действий; создание благоприятных условий для интеллектуального роста и самореализации обучающихся.

Поздравляем учеников 1 Д класс и их классного руководителя Чеснокову Светлану Александровну с победой в турнире!