22 февраля 2023 г. Открытие мемориальных досок героям — выпускникам школы

22 февраля 2023г.  в 12.00 в МБОУ «Школе №72» г.о. Самара пройдёт открытие мемориальных досок героям – выпускникам школы: Рудневу Р. И. и Соколову А.Е.

На  церемонии будут присутствовать близкие и друзья Руднева Р.И., Соколова А.Е., ветераны Вооруженных сил РФ и Министерства внутренних дел, представители исполнительных органов власти, депутаты.

В 12.20 состоятся торжественные линейки, на которых участники познакомятся с новыми экспонатами Музея, активисты-экскурсоводы ознакомят собравшихся с биографиями и историями подвигов героев нашей школы.

В 12.50 пройдут уроки мужества, посвященные Дню защитника Отечества, которые проведут ветераны Министерства внутренних дел и Вооруженных сил Российской Федерации.