Школа дошкольника

Для тех, кто собирается в школу через год с 18 сентября 2023 по апрель 2024 проходят занятия в школе дошкольника «Знайки» (1 год обучения).
Занятия проводятся два раза в неделю по понедельникам и четвергам.
Обучение в школе дошкольника платное.
Небольшой предварительный опыт «путешествия в будущее» позволит не только ответить на многие вопросы, но и увидеть многие возможные проблемы.
В каждом деле, в каждом начинании очень важен первый шаг. Именно он определяет направление пути.
Задаёт импульс всему движению.
Правильный первый шаг – серьёзная предпосылка для общего успеха.
Ошибочный – риск столкнуться с непредвиденными проблемами, лишними трудностями, необходимостью многое начинать снова и снова.
Давайте вместе сделаем этот важный шаг и поможем вашему ребёнку!

Подробная информация у заместителя директора по начальной школе
Духаниной Ольги Юрьевны (каб. № 111).

Набор в Школу дошкольников «Знайки»

Заявление на зачисление в Школу дошкольников можно написать на посте охраны Школы
или направить заполненное заявление на электронную почту заместителя директора по начальной школе Духаниной Ольги Юрьевны ya.duhanina-olga@yandex.ru.

Бланк заявления

Организационное собрание

Организационное собрание состоится 14 сентября 2023 г. (четверг) в 18.00 в актовом зале школы.
С собой необходимо принести паспорт для заключения договора, блокнот, ручку и бахилы.