Уважаемые родители будущих первоклассников!

Информируем вас о том, что
регистрация заявлений в 1 класс на обучение в 2022-2023 учебном году
в отношении детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право,
а также проживающих на закрепленной за школой территории городского округа Самара,

начинается 1 апреля 2022 года и завершается 30 июня 2022 года.

Регистрация заявлений о приеме на имеющиеся свободные места детей,
не проживающих на закрепленной территории,
начинается 6 июля 2022 года в 9.00 часов
до момента заполнения свободных мест,
но не позднее 5 сентября 2022 года.

Регистрация заявлений в 1-ый класс на 2022/2023 учебный год осуществляется
через «Портал образовательных услуг»https://es.asurso.ru
государственной информационной системы «Автоматизированная система управления региональной системой образования» (далее – ГИС АСУ РСО)

Перечень льготных категорий и периоды приема