Примерная (тестовая) форма подачи заявления

Зачислены в 1 класс

Реестр поданных заявлений

Контактные данные ответственных должностных лиц за прием заявлений

Об ответственности родителей

Образец заявления о приеме на обучение

Перечень необходимых документов к заявлению

Инструкция по регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА)

Приказ Департамента образования от 25.12.2020г. № 1361-од «Об утверждении минимально необходимых плановых показателей численности обучающихся первых классов для приема граждан, подлежащих обучению в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Самара в 2021-2022 учебном году»

Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

О закреплении территориальных участков за муниципальными общеобразовательными учреждениями

Образовательные программы и другие документы, регламентирующие организацию и осуществление образовательной деятельности

Образовательный процесс в начальной школе осуществляется по программе «Школа России». Аннотации к рабочим программам размещены в разделе «Образование»

Права и обязанности обучающихся

Устав МБОУ Школа №72 г. о. Самара