Ученик года — 2022


12 мая 2022 года в школе №72 состоялся финал школьного конкурса «Ученик года – 2022». Это был праздник интеллекта, творчества, эрудиции и таланта! Все обучающиеся, которые заявились на участие в конкурсе, отлично учатся, принимают активное участие в школьных и внешкольных мероприятиях, занимаются в творческих объединениях: хореографией, изобразительным искусством, вокальным творчеством и другими видами искусства. Увлекаются спортом и различными направлениями общеразвивающей деятельности.

Конкурса «Ученик года – 2022» проходил в два этапа:

1 этап – заочный, представление портфолио с дипломами, грамотами, подтверждающими достижения участника в муниципальных, региональных, всероссийских, международных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях за 2020-2022 годы.

2 этап – очный, творческое представление своих достижений в виде театрализованного представления.

Всего изъявили желание участвовать в конкурсе 43 обучающихся нашей школы.

Задача для членов жюри стояла очень трудная: как из лучших выбрать лучших? Ведь все, кто заявил себя на конкурс – отличник учебы, активный участник мероприятий, творческий человек, спортсмен с многочисленными достижениями!

В итоге во второй этап конкурса прошли 12 обучающихся. По правилам конкурса финалисты конкурса представили яркие, необычные, веселые, трогательные театрализованные представления-презентации, так называемую  «Визитную карточку», которая максимально показала разносторонние таланты участника конкурса.

По окончании конкурсной программы все получили Грамоты участника школьного конкурса «Ученик года – 2022».

Призовые места получили 9 финалистов и 3 конкурсанта получили звание лауреатов конкурса «Ученик года – 2022».

Благодарим всех обучающихся за смелость, творчество и яркую палитру талантов! Благодарим учителей, классных руководителей за поддержку и активное участие в проведении конкурса!