Открытие школьного лагеря «Лучики»

Сегодня в нашей школе прошло очень важное и значительное событие: открытие летней лагерной смены.

По традиции летний лагерь» Лучик» начал свою работу в первый день лета, в праздничный день, День защиты детей.

На торжественной линейке открытия звучал гимн России, юнармейцы поднимали флаг России. Ребят поздравили директор нашей школы Иванов С.Е., заместитель директора по начальной школе Духанина О.Ю., начальник летнего лагеря Савельева Е.В. Они поздравили наших ребят с праздником и пожелали им отличного отдыха.

На линейку были приглашены специальные гости — Хозяюшка музея Марфа, Домовой, Лето. К ребятам также пришли воспитанники ансамбля «Карамель», и вокальная группа. Они всех порадовали своим выступлением.

Большое спасибо всем педагогам, которые сегодня помогли сделать праздник для детей! Лазутиной О.В., Паршиной Т.В., Михайловой Н.Н., Магомедовой Е.А., Лукьяновой И.А., и другим всем нашим педагогам, которые работали на отрядах и помогли организованно провести сегодняшний день.

После линейки ребята рисовали на асфальте, танцевали, пели песни и просто дышали свежим воздухом. Все наслаждались появившимся солнышком после долгих майских холодных дней.