Выпускная линейка для обучающихся 4-х классов

Сегодня, 27 мая в Школе №72 состоялась линейка для 4 классов. Для ребят — это первый маленький выпускной.

На линейке прозвучали поздравления с окончанием начальной школы от директора школы Сергея Евгеньевича Иванова, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Ольги Юрьевны Духаниной, заместителя директора по воспитательной работе Ильи Евгеньевича Хайлука.

Похвальными листами был отмечен 21 отличник. Классные руководители и обучающиеся были награждены благодарственными письмами за участие в школьных акциях и мероприятиях.

Праздник получился тёплым и трогательным. Слова напутствия прозвучали от классных руководителей и родителей ребят.

Пожелаем учащимся 4 классов, чтобы дальнейший путь к образованию был ещё увлекательней и веселей и чтобы никогда не пропадал интерес к учёбе. Удачи!